гомеопат

07:59 11-04-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли с помощью гомеопатии избавиться от повышенной потливости в подмышечных впадинах? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:23 12-04-2003 Серебряков Серг…, обратиться
Да, как правило, можно. Как вариант схемы: 2- 3 раза в сутки по 10 капель препаратов Гормель СН и Швеф- Хель. Работает практически безотказно. Хотя в зависимости от конкретных обстоятельств можно использовать и монопрепараты. .. Максимальный эффект даст очная консультация у гомеопата. Результат, скорее всего, будет положительным.
# 11:27 12-04-2003 not found, обратиться
Уточните, сколько вам лет. При каких обстоятельствах усиливается потливость (днем, ночью, в движении. .. ), имеет ли пот какой- либо специфический запах? Какие еще жалобы? Чем болели раньше?
# 13:19 12-04-2003 Трофимов А.П., обратиться
Уточняющих вопросов может быть много, лучше очный приёме у врача. Но хелевскими препаратами не рекомендую, т. к. потливость - это выведение токсинов, а при "лечении" хелевскими препрепаратами будет воздействие не на причину, а просто закроете "клапан" дренажа для организма.