гомеопат

10:18 19-12-2000 / Катя, 26 Лет (И…, обратиться

Уважаемый доктор, может быть подскажете, как преодолеть при седячей работе отекание ног? Когда по выходным хожу на каток, ноги потом жутко болят. Вполне возможно, что это наследственные вены от мамы. А в баню мне ходить можно? Чем натирать, что пить? Помогите, а то я уже почти смирилась с тем, что никогда юбку от колен и выше не одену. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:55 19-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Катерина! ВОзможно, что это действительно "наследственные вены от мамы". Это можно выяснить после осмотра на приеме. Там же можно получить подходящее лекарство. Приходите - и начнем лечиться. А на каток ходить - это здорово. На счет бани - не могу ничего сказать, не видя Вас и не зная особенностей Вашего случая (это же относится к первым ответам про причину и лечение).