гомеопат

00:54 15-04-2003 / not found, обратиться

На рекламе в женской промежности ваше лицо?

Ответы

# 01:32 15-04-2003 not found, обратиться
Демисезонье! В Питере хмарь и сырость. Микоплазмы в мозгу и гениталиях двинулись в безудержный рост. Шизофрения воскрепчала, а импотенция усилилась вследствие конкурентного истощения запасов свободного аргинина: всюду блазнят женские промежности, и тем сильнее, чем труднее договориться с их владелицами. Это же классика, г-н Пругалов! Я бы даже предположил, что и ятромания ваша отсюда произрастает, если бы она не была столь уж корыстной. Вы же, вроде, филолог? С таким образованием вполне можно приносить людям пользу. Например, учителем в школе подрабатывать. Там, кстати, шизофрения - профзаболевание, так что, на ваши "странности" никто даже и внимания не обратит. Опять же, можно взять на себя руководство группой продленного дня и вдоволь наиграться с детишками "в больничку" - полечить их от СПИДа и "гепатита F" (без посягательства на промежности, разумеется).
# 14:34 22-04-2003 Аноним, обратиться
Везде видит Пругалова. .. К чему бы это? Мальчики кровавые в глазах.