гомеопат

12:06 29-04-2003 / Nana, обратиться

Уважаемый доктор! Если желчекаменная болезнь излечивается гомеопатией, то почему так много людей оперируют? Как вы относитесь к теории раздельного питания? Не слишком ли все надумано! !!

Ответы

# 16:32 29-04-2003 Nana, обратиться
Дочитала интересную книгу "Многомерная медицина" Пучко, доктор если вы читали эту книгу, то жду ваших комментариев! !!
# 00:03 30-04-2003 not found, обратиться
Видите ли, операция длится отсилы несколько часов, а гомеопатическое лечение (смотря по тяжесть и запущенности) - месяцы или годы. В отношении разнообразных теорий раздельного питания я не на столько копенгаген, чтобы выносить вердикты. Вполне возможно, что в некоторых случаях они оправданы. Но я так думаю: человек - не свинья - всё съест. И здоровому раздельное питание, вроде бы, без надобности - смешанное и вкуснее и сбалансированнее.