гомеопат

21:48 12-05-2003 / not found, обратиться

Г-н Серебряков! Вы не вняли моим предупреждениям. С этого момента вы на этой конференции персона нонграта, и все ваши сообщения будут удаляться. Вам придется разделить участь г-на Пругалова, г-жи Ирины и прочих граждан, пытающихся использовать конференцию не по назначению. Моё решение вы можете обжаловать у админа.

Ответы

# 09:55 13-05-2003 Аноним, обратиться
очень жаль что Сергея на этой конфе больше не будет, значит смысла сюда заходить больше нет, читать язвительные ответа не очень- то приятно. .. .
# 13:00 13-05-2003 not found, обратиться
Да. Конечно. Если у вас нет проблем со здоровьем, и вам не доставляет удовольствия праздно наблюдать за страданиями других людей, то вам тут делать нечего. Благодарю за проявленную сознательность!
# 13:15 23-05-2003 Аноним, обратиться
ДВ всегда не хватало культуры. Таким людям нельзя давать никакой власти.