гомеопат

13:42 14-05-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Владимир!
Вы посоветовали мне при пяточной шпоре принимать внутрь и делать аппликации из смеси лимона и чеснока. Спасибо за совет. Но, к сожалению, после того, как я съем лимон (особеноо с кожурой), у меня начинаются боли в правом подреберье. Поэтому позволю себе проявить настойчивость и еще раз прошу порекомендовать мне какое- нибудь ГЛС. Может быть есть такое, используемое в случае пяточных шпор, которое было бы можно принимать без "особого" присмотра гомеопата? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 23:23 14-05-2003 not found, обратиться
Я стараюсь не давать рекомендаций, не подтвержденных собственными наблюдениями. Но исторически так сложилось, что в нашей практике при лечении подобных состояний используется препарат, не входящий в Materia medica и практически недоступный в Москве. Попробуйте решить проблему, например, с помощью Calcium fluoricum 6 (он же Calcarea fluorica 6)- 2 раза в день по 5- 10 драже через 1- 2 часа после еды.
# 13:16 15-05-2003 Татьяна, обратиться
Уважаемый Владимир! Жаль, конечно, что в столицах недоступен нужный препарат. Но я попоробую калькарею. Сколько времени ее пить?
# 15:17 15-05-2003 not found, обратиться
Обычно, препараты этой группы срабатывают (или начинают действовать по инерции) через две недели. Но не будет ничего страшного, если вы продолжите прием и по прошеставие этого срока.
# 16:34 16-05-2003 Татьяна, обратиться
Спасибо, Владимир! Я попробую! (- )
# 18:41 29-02-2004 Ivviktoria@Yand…, обратиться
Как и чем вылечить пяточную шпору?
# 19:07 29-02-2004 Аноним, обратиться
Инъкции Траумель С