гомеопат

18:47 14-05-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Очень сильно потею. Перепробовала многое, а толку - ноль. .. Можно ли уменьшить потоотделение гомеопатическими средствами?

Ответы

# 23:37 14-05-2003 not found, обратиться
Можно. Если точно знать, что его провоцирует. Сколько вам лет? Имеются ли другие жалобы?
# 07:57 15-05-2003 Ирина, обратиться
20 лет, со здоровьем вроде все в порядке, но мучают тайные сомнения, что это началось после того, как я в прошлом году слегка поправилась. ..
# 10:54 15-05-2003 not found, обратиться
К сожалению, это мало, что проясняет. Сколько вам лет? Вам не приходилось обследовать щитовидную железу?
# 18:13 15-05-2003 Ирина, обратиться
Щитовидную железу никогда не обследовала. Вы считаете, что надо? Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, что это за обследование.
# 21:14 15-05-2003 not found, обратиться
Прежде всего, УЗИ (и других органов тоже не повредит). Если будут обнаружены аномалии, придется еще раскошелиться на исследование гормонального статуса (ТТГ, Т3, Т4).