гомеопат

19:38 25-12-2000 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор Прилипко,
Куда можно обратиться по квалифицированной гомеопатии при онкологии (моему отцу 60 лет - рак печени, правая доля)? Помогите, пожалуйста .

Ответы

# 20:55 25-12-2000 not found, обратиться
Александр! Диагноз очень грозный! Лечение рака методом гомеопатии не очень простой вопрос. Все зависит от состояния пациента на исходный момент.
Чем меньше у больного хронических заболеваний, чем меньше он принимал химических таблеток, тем лучше прогноз для лечения. С другой стороны какая стадия рака, есть ли метастазы? Чаще таким больным можно облегчить симптомы болезни и продлить жизнь. Вылечить сложно, а иногда невозможно. Нужно поговорить по телефону. Мой рабочий телефон 200- 68- 45, 209- 35- 42, пригласить Нину Станиславовну.