гомеопат

21:14 25-12-2000 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какова эффективность Кониум Макуллятум при онкологических проблемах в пожилом возрасте, и насколькь опасен
сам прием его? Значительно ли отличается его воздействие при фитолечении и гомеопатическом лечении и какой путь лучше выбрать, если стадия еще не запущенная? Какое он может оказать воздействие на сердечно- сосудистую систему?
Извините за длинный вопрос. Спасибо.

Ответы

# 20:53 27-12-2000 not found, обратиться
Этот гомеопатический препарат будет эффективен только в том случае если он подходит пациенту по его симптомам и конституциональным особенностям пациента. Если препарат индивидуально не подходит, то опасности он не представляет, впрочем как и пользы, если конечно не пить его в больших дозах и частых приемах. Что Вы подразумеваете под словом онкологический: доброкачественный или злокачественный процесс. Гомеопатическое и фитотерапевтическое действие КОНИУМ различны.