гомеопат

11:03 20-05-2003 / Lika, обратиться

Добрый день. Моему мужу 14 мая сделали операцию по удалению (полному) щитовидной железы (токсический зоб без узлов). Глаза сейчас выпуклые и врачи советуют обратиться к гомеопатам. Что Вы можете нам в данном случае посоветовать - возможно ли лечение с помощью гомеопатии и куда лучше обратиться. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:35 20-05-2003 not found, обратиться
Лечить его, как бы, уже поздновато. Можно только поддерживать. "Выпуклость глаз" (экзофтальм), скорее всего, пройдет самомстоятельно через 1- 2 месяца, когда уровень гормонов опустится до нормальных значений (если, конечно, эндокринолог не додумается "загрузить" его тироксином еще до того, как это случится). В дальнейшем он будет оставаться на поддерживающих дозах тироксина. И уже на этом фоне надо будет смотреть, есть ли у него проблемы, требующие гомеопатического лечения. Пока для скорейшего преодоления последствий тиреотоксикоза можете пару недель подавать ему Lycopus 6 - пару раз в день по 5-10 драже натощак или через 1-2 часа после еды.