гомеопат

14:57 20-05-2003 / Ольга Антипова…, обратиться

Добрый день! Мне поставлен год назад диагноз перикардит смешанной этимологии, подскажите пожалуйста есть ли гомеопатические препараты, которые могли бы мне помочь? 9Дело в том что в апреле этого года образовались нити фибрина, как мне объяснили это уже навсегда, но может они могут как то рассосаться? )

Ответы

# 17:45 20-05-2003 Трофимов А.П., обратиться
Думаю, что эта проблема решаема. Но дело не в самих гомеопатических препаратах, а в том, что и как применить в вашем конкретном случае. А объяснить, что у вас плохо и почему это не лечится - это у нас без проблем почти в 100% случаев.