гомеопат

12:46 22-05-2003 / Елена (И.Б. 394…, обратиться

Здравствуйте, доктор! В конце февраля у меня был выкидыш на раннем сроке. Пошла к эндокринологу в женск. консультац. там сдала кровь на гормоны и получила след. рез- ты:
В первой фазе цикла: Лютеинизирующий гормон LH 2, 42
Пролактин 10, 69
Фолликулостимулирующий гормон FSH 6. 24. Во второй фазе: тиреотропный гормон TSH 2, 18
Свободный тироксин FT4 13, 09
Антитела к тиреоглобулину 45, 39
Прогестерон 6, 87. Была рекомендовано консультация у общего эндоктинолога, что бы исключить аутоимунного "переоедита" если я правильно прочитала в карточке. Был назначен дюфастон с 15 по 24 день цикла, в теч. 4 циклов. И у меня к вам только один вопрос:
Можно ли не применять дюфастон, а использовать гомеопатические средства?
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:36 22-05-2003 not found, обратиться
На этот вопрос вам, сообразно назначенному, должен ответить лечащий врач- гомеопат.