гомеопат

11:43 26-12-2000 / Оксана, обратиться

У меня редкое кожаное заболеваение- витилиго. Пыталась лечить его, но пока безуспешно, может появилось что- то новенькое в лечении этого заболевания. Заранее благодарна

Ответы

# 06:46 27-12-2000 Марина, обратиться
Оксана, в конференции у ревматолога(терапевт) встречались мне деловые советы. А еще обратите внимание на состояние печени. Уменя тоже витилиго.
# 10:34 27-12-2000 Марина, обратиться
Спасибо за совет. Марина, а вы не расскажите какие препараты вы принимаете для лечения витилиго и что советовали вам врачи. Я покупаю мелагенин, но что- то результаты меня не радуют. Лечусь с 12 лет. Пятна не явные, но полностью не закрываются. Хотя новых славо богу нет.
# 10:35 27-12-2000 Оксана, обратиться
Спасибо за совет. Марина, а вы не расскажите какие препараты вы принимаете для лечения витилиго и что советовали вам врачи. Я покупаю мелагенин, но что- то результаты меня не радуют. Лечусь с 12 лет. Пятна не явные, но полностью не закрываются. Хотя новых славо богу нет.
# 23:36 28-12-2000 not found, обратиться
Оксана! Если у Вас нет больше никаких симптомов, кроме незначительных пятен, то с помощью гомеопатии Вам лечиться не надо. А если что- то еще беспокоит, то нужно обратиться за помощью к врачу- гомеопату, владеющему классической гомеопатией.