гомеопат

14:57 26-12-2000 / Алёна, обратиться

Все или почти все гомеопатические средства, принимаеиые внутрь, являются глубоко индивидуальными. Но хоть средства для наружного применения можно кратко (или полно) описать, всяческие мази и кремы (т. е для чего и какие применяются)

Ответы

# 21:04 27-12-2000 not found, обратиться
Гомеопатия- это индивидуальный подбор препарата на основе жалоб пациента и его психоэмоциональных особенностей, отношению к пище, теплу , погоде и еще можно перечислять целую страницу к чему. Поэтому в спмом деле готовые комплексы, в том числе и мази к гомеопатии отношение не имеют. Возможно скоро на них будет написано_потенциированные препарты или как нибудь еще. Мази вообще применять не стоит, так как кожные проявления являются почти всегда наличием внутренней проблемы. В аптеках на каждом тюбике все расписано, только скажите для чего Вам надо и любой фармацевт вывалит Вам на прилавок целую кучу кремов и мазей. Но только Вы же хотите иметь с этого пользу!