гомеопат

11:47 26-05-2003 / Evgenij, обратиться

Не подскажите "Самбукус" и "Самбукус Нигра", "Арсеник" и "Арсеник Альб. " не одно и то же. И ещё вопрос, где можно купить хороший гомеопатический справочник.

Ответы

# 17:06 26-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Хороший гомеопатический справочник в Москве можно купить, например, в издательстве "Гомеопатическая медицина" по адресу: Малый Могильцевский переулок, 3 комн. 107, тел. 241- 70- 83. Второе название приведенное Вами - это полное наименование лекарственного препарата.
# 17:28 26-05-2003 not found, обратиться
"По умолчанию" - одно и то же. Когда имеется в виду другой вид бузины или другое соединение мышьяка, их названия указываются полностью.
Неплохая (хотя и безумно дорогая) подборка литературы по гомеопатии есть в "Медицинской книге" на Лубянке, кое- что - в "Библиоглобусе".