гомеопат

13:30 30-05-2003 / Мария Григорьев…, обратиться

Уважаемый доктор! Мой муж перенес операцию по поводу тромбэктомии артерии руки. К сожалению, после операции произошло повторное тромбообразование в плечевой артерии. Как Вы считаете, возможно ли с помощью длительного лечения гомеопатическими препаратами избавиться от тромба в артерии. Нам говорили, что такого рода тромб убрать без операции нельзя. Есть ли подобные случаи в Вашей практике? C уважением.

Ответы

# 20:04 30-05-2003 not found, обратиться
Методы рассасывания тромбов в гомеопатии разработаны. Но насколько допустимо в вашем случае консервативное лечение, может определить только ваш сосудистый хирург. Если нет угрозы отторжения тромба и эмболии, можете употребить Arnica 6 - 2 раза в день по 5- 10 драже и Bothrops 12 - 1 раз в день по 5- 10 драже за 15- 60 мин. до еды.