гомеопат

13:30 30-05-2003 / Катерина…, обратиться

Полгода назад(зимой) появилось жжение при мочеиспускании. При этом была кровь в моче. Иногда только в конце сгусточками, а иногда просто с начала мочеиспускание шло кровью. Я сразу же пошла к урологу в ЕвроМед. Там мне сделали УЗИ почек и мочевого пузыря. Сказали, что по УЗИ видна соль в почках. А кровь и сданная моча показывают, что все нормально. Сейчас ситуация повторяется. И я не знаю, что мне делать. Опять на УЗИ? А смысл. . . Да, мне рекомендовали попить всякие травки, чаи и Цистон. Не подскажите, может мне стоит УЗИ не почек, а все же не самого мочевого пузыря даже, а мочеиспускательного канала (есть ли такое? ). Может проблема там. . . Мне почему- то кажеться, что это не почки всё- таки. Спасибо.
Да, мне 24 года.

Ответы

# 19:49 30-05-2003 not found, обратиться
Зайдите на наш сайт http://panacea.narod.ru/Rus/Other/smears.htm и прочитайте инструкцию по отбору мазков. Если вы живете в Москве, можете после предварительного согласования сроков отправить их поездом (почтой это займет около недели). Мы проверим вас на основные ЗППП и наличие атипических клеток. Кроме того, уточните (можно по e- mail), пребывали ли вы в последнее время в тропических странах.