гомеопат

09:13 02-06-2003 / Marina, обратиться

Доброе утро, доктор!
Помогите, пожалуйста. 3 дня назад замерзли ноги, а на следующий день сильно заболел низ живота (имеется хронический андексит с периодическими обострениями), поднялась небольшая температура. Ранее (в течение 5- ти лет) лечилась антибиотиками, но до сих пор не вылечилась. Пожалуйста, подскажите лечение.

Ответы

# 09:26 02-06-2003 not found, обратиться
Вряд ли вы справитесь с этим самостоятельно. У вас, ведь, даже диагноза нет. ОБратитесь к гомеопату по местожительству. Пусть он вас нормально пролечит. Пока же (для снятия острого состояния) попробуйте попринимать Belladonna 3 и Apis 3 - по несколько раз в день по 5- 10 драже до улучшения.