гомеопат

16:59 03-06-2003 / Whitefog, обратиться

Здравствуйте! Я вот с покаянием пришла. Когда- то давно я написАла еще на Русмедсервер по поводу тяжелой жизни с нелюбимым мужем, что не могу от него уйти, т. к. не пользуюсь у мужчин популярностью и не найду никогда другого, должна радоваться хотя бы тому, что есть. Г- н Дворянчиков любезно посоветовал мне заказать приворотный эликсир (по- моему, Вы, доктор, назвали слово "андростенон" и сказали, что это средство обеспечит мне покорность в объятиях противного мне мужчины). Заказала, стала использовать - и. .. помогло! !! Стали появляться кавалеры. В одного из них я влюбилась. После этого мне стало легко оставить бывшего нелюбимого мужа. Сейчас я замужем за любимым, недавно родила ребенка. Муж меня просто обожает! И я его тоже. А как- то раз нынешний муж мне признался, что от меня исходит нечто особенное, особая энергия, не похожая на то, что он чувствует от других женщин (хотя и я у него не первая жена). .. Спасибо, спасибо, спасибо, дорогой доктор! И простите за то, как я Вам грубила.

Ответы

# 17:09 03-06-2003 not found, обратиться
Мадам (или кто вы там)! Не морочте себе и другим гениталии! Я не мог присоветовать вам такую чушь, во-первых, потому, что использование психохимического оружия и всяческих СДЯВ противозаконно, а во-вторых, потому, что андростенон не стимулирует полового влечения у мужчин. В общем, прежде, чем заниматься черным пиаром в какой-либо области, в ней надобно хотя бы немного шарить...
# 18:49 03-06-2003 not found, обратиться
Дорогой доктор! Может, это, конечно, и СДЯВ (но тогда почему я до сих пор жива? ), но подобную "чушь" мне присоветовали именно Вы вот тут:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php3?s=&threadid=2576
А шарить во всех областях жизни невозможно, мы же не боги, а всего лишь люди...
# 18:55 03-06-2003 not found, обратиться
И уж простите, я, наверно, буковку перепутала. .. Имела в виду не андростеноН, а андростеноЛ - универсальный афродизиак, т. е. привлекающий общее внимание людей.
# 19:50 03-06-2003 not found, обратиться
Андростенол тоже на мужчин не действует так, как вы описываете. Препарат рекомендовался вам для личного употребления (чтобы смягчить ваше отвращение к мужу), и не был направлен против вашего мужа или кого-либо еще. Возможно, под его водействием ваше сексуальное поведение стало адекватным - таким, какое приличествует женщине, вот мужчины к вам и потянулись (большинство "современных" женщин в сексуальном отношении ведут себя крайне непривлекательно). Либо вы просто внушили себе, что обладаете супероружием и стали увереннее. В таком случае уместно говорить об эффекте плацебо. Так что, раскаиваться вам решительно не в чем. И извините за резкий тон - меня здесь постоянно пытаются дискредитировать вымышленными историями. Я даже ваш пост до конца не дочитал - очень уж похоже на то, что тут про меня пишут.
# 23:15 03-06-2003 Белка, Психолог…, обратиться
Простите, что влезаю - и не сочтите нахалкой. Если только то, что Вы написали - не шутка. Ну что за наивность? Как жидкость из флакончика может изменить структуру личности? Да, вероятно, что это был именно эффект плацебо - как в сказке про зайчонка, который откусил кусок от якобы волшебной калоши и, поверив в себя, прогнал из дома лису. Но вероятнее всего, Вы просто элементарным образом повзрослели, а значит и помудрели. Вообще я не склонна верить в чудеса, магические эликсиры, сглаз, порчу, венцы безбрачия и т. п. - потому что ИМХО это выдумки, рассчитанные на невежество и наивность людей с целью нажиться на их проблемах. Вот именно - человек не Бог, и чудеса творить не может. То, что окружающим видится чудом - на самом деле результат Вашей, уважаемая автор, работы над собой, долгой и кропотливой. Так что соглашусь с ведущим - раскаиваться Вам не в чем, а лучше примите поздравления. И еще - почему сразу появились слова "как надо вести себя женщине" и "как не надо"? У каждого человека эти каноны индивидуальны, как говорится, "одному мил арбуз - а другому свиной хрящик". Может, Вы просто исправили ошибку и наконец нашли человека, который действительно Ваш? А тот, первый, был Вам изначально чужой - зачем же было пыхтеть, соединяя несоединяемое, когда Ваша половинка бродила рядом и ждала Вас? Еще раз примите мои поздравления. И, надеюсь, Ваша вера в "чудо- зелье" - это всего лишь доля шутки : -)
# 00:53 04-06-2003 not found, обратиться
Белка, вас, часом, не в т.н. "Московском гуманитарном университете" психологии обучали? А то вы мне своими рассуждениями мою бывшую медсестру напомнили. Она "обучалась" в этой конторе. Получила диплом, пришла на работу и заявила: "Ну, вот! Теперь я психолог с высшим университетским образованием!", на что я (человек в быту и на службе абсолютно не склонный к гендеру) ей ответил словами, которые не берусь здесь передать, и порекомендовал больше никогда не употреблять слова "психолог" и "университет" по отношению к своей персоне. Я это к тому, что вам должны были хотя бы на понятийном уровне дать представление о роли феромонов (природных средств химической коммуникации) в популяциях и, в этой свяязи, возможностях химического управления поведением человека, в том числе, и в сексуально-этической сфере. Разумеется, данный случай не связан с таким воздействием на партнеров. Это всего лишь удачный подбор "лекарства" для решения собственных проблем. Но тем не менее, андростенол и андростенон являются естественными мужскими феромонами, по соотношению которых во вдыхаемом воздухе женщина получает в подсознание огромный объем информации о находящемся рядом мужчине. И они реально (хотя и по-разному) влияют на сексуальное поведение женщин (и почему-то, как ни странно, свиней тоже). Поведение же это довольно жестко регламентировано природой (вплоть до идиотских киношных штампов шестидесятых-семидесятых годов с "беготнёй от счастья" меж деревьев), и никакая самодеятельность в этом вопросе, ею (природой) не приветствуется. Не потому ли дуры гораздо легче сходятся с мужчинами, чем умные? ;o)