гомеопат

18:08 04-06-2003 / Dana`, обратиться

zdravstvujte. moja doch(3. 5 goda, hodim v sadik god)chasto bolejet prostudnimi zabolevanijami, virusami(nasmork, kaselj, temperatura). pitanije raznoobraznoje, horosheje. sadik toze horoshij. rebenok- kesarik. chto mozno sdelatj, chtob boletj po vozmoznosti reze(poka 2- 3 raza v mesjac, do antibiotikov delo dohodit 1- 2 raza v polgoda)? prinimajem periodiceski ribij zir, ecinaheju, multivitamini. zdu otveta. spasibo.

Ответы

# 21:39 04-06-2003 not found, обратиться
Сделать нужно только одно - установить причину иммунного нарушения, а затем её адекватно пролечить. По нашим наблюдениям, частые простуды характерны для детей, инфицированных микоплазмами. Зайдите на наш сайт и посмотрите, нет ли у вас признаков этой инфекции?
# 16:42 05-06-2003 Dana`, обратиться
spasibo. no nicego ne projasnilosj. .. objasnite pozalujsta, chto znacit mikoplazma, kto ze mog jejo inficirovatj, jesli rebenok zivet v horosih uslovijah? i kak mozno zajti na vash sajt, chto nado nazatj? spasibo jesco raz. : -)
# 21:21 05-06-2003 not found, обратиться
Для этого было бы достаточно щелкнуть по имени в заголовке любого моего поста: http://panacea.narod.ru . Далее выберите язык, который вам больше нравится, войдите на одну из main- страниц и выберите соответствующую статью.