гомеопат

18:30 04-06-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Скажите, пожалуйста, можно- ли лечить панкреатит гомеопатическими препаратами. И если до, то какими? Я прочитала, что поджелудочная не терпит применения трав?

Ответы

# 21:42 04-06-2003 not found, обратиться
Панкреатит редко бывает изолированным заболеванием. Обычно это лишь одно из проявлений генерализованного процесса. Вы можете попытаться улучшить своё самочувствие посредством таких ГПС, как, например, Boldoa 6, принимая его пару раз в день натощак или через час после еды, но всерьез лечиться следует всё- таки под присмотром гомеопата.
# 11:46 05-06-2003 Eug, обратиться
Владимир, к сожалению, гомеопатический Boldoa отсутствует в Москве, и, думаю, в большинстве городов России. В стандартных Materia Medica он практически не упоминается, соответственно, не назначается и не завозится.
# 21:26 05-06-2003 not found, обратиться
Жаль. Замечательный симптоматический препарат при панкреатите. Ну, что же! Готов "бед-вод-медд-но, то есть, даром" поделиться запасником Boldoa со всеми производителями ГПС Москвы.