гомеопат

16:10 06-06-2003 / not found, обратиться

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я СЛАГАЮ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ МОДЕРАТОРА И ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАЩАЮ КОНСУЛЬТАЦИИ НА 03. RU . Решение принято мной. Причина – непреодолимые этические разногласия с администрацией сайта. Отныне любые сообщения, опубликованные здесь, якобы, от моего имени в действительности таковыми являться не будут. Сожалею, если кому- то не успел помочь.

Ответы

# 21:44 06-06-2003 Альбина, обратиться
кроме Вас здесь никто толковый консультаций не давал и тем более вылечивал! !! Я ВАС люблю! Ваш адрес тот же? ?? если что. .. ..
# 22:35 06-06-2003 Пронин Д.А., обратиться
Прощай, Вова!
# 14:27 07-06-2003 Лора, обратиться
Г- н Дворянчиков! Что же случилось? вы нам так хорошо помогаете или если у доктора существует свое мнение, то его надо сразу задушить? Печально: (((
# 17:58 08-06-2003 Б.Г., обратиться
Амбициозный и неумный человек. Как хорошо, что он ушёл! ! Кто знает адрес Серебрякова?
# 18:14 08-06-2003 not found, обратиться
Да, это действительно приятно.
# 15:12 09-06-2003 Igor, обратиться
Да, Дворянчиков не сахар, но его идеи, его практика, его понимание научной логики - впечатляют. Я ни в одном диспуте не видел серьезных опровержений его основной идеи. Ни на 03. ru, ни на www. homeopatica. ru. Возражают, но мелко, неубедительно.
Видно не бывает - чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. .. .
# 18:32 09-06-2003 Б. Г., обратиться
Да, именнно идея овладела человеком, знаете, как это называется на психиатрическом языке! ?? ?
А господин Можжевелов любит порезвиться среди ночи: ТИХО САМ С СОБОЮ - это ОН дописал : -)).
# 13:16 10-06-2003 Igor, обратиться
Для Б. Г. Посты от VD, хоть и излишне эмоциональны, но, в основном, информативны. А от Вас кроме эмоций и рекламы никакой информации. Я уверен, к сожалению, что теперь сюда полезут колдуны, "Ларины" и прочие рекрутеры. Кстати, а что плохого, что человеком "овладела" идея? И очень даже правдоподобная. И молодец VD, что не плюнул на все, а активно ее популяризирует и развивает. .. А неграмотность и непонимание остроты проблемы для нас всех просто поражают.
# 08:40 11-06-2003 Лора, обратиться
Б. Г. Смешно читать, ну как же "он сам дописал", если у него уже нет авторизации? Вы что- то путаете, а вот зкстрасенсорику пропогандировать вам бы не на этом сайте. Все хорошо в меру. Можжевелову: ВЕРНИТЕ НАМ ДВОРЯНЧИКОВА, плиз! Это елинственный здесь доктор, с которым можно было оговаривать все и излечивать многое!
# 11:02 11-06-2003 Марина, обратиться
Ах, как жаль, уважаемый Владимир! . А куда вы переселяетесь? Хоть на своем сайте дайте ссылку, пожалуйста, а то как с Русмедсервера вы ушли, я вас обыскалась, насилу здесь обнаружила, и вот опять . Уж очень жаль, поверьте.
# 21:38 11-06-2003 Любский А.А., обратиться
Дорогие пациенты. Я почитал все, что пишет "доктор" Дворянчиков. Если вы не хотите зла своим близким - не следуйте его советам. Это чистой воды шарлатанство! Он грубо "разводит" вас на деньги! !! Стыдно за коллег (если он таковым является).
# 07:37 12-06-2003 Sergey, обратиться
г- ну Любскому А. А. (хирургу). Здесь не дураки собрались! Если есть что конкретно - говорите, а за глаза порочить человека - стыдно! Факты, факты давайте. Кстати, Дворянчиков многих лечит бесплатно, а расценки у него в Тольятти - мизерные.
# 07:47 12-06-2003 Галина, обратиться
Г- н хирург! У меня проблема, а вы меня прооперируете бесплатно? Верните Дворянчикова!
# 16:30 12-06-2003 Доктору Дворянч…, обратиться
Уважаемы, Доктор Дворянчиков!
Присоединяюсь к предыдущим просьбам (http: // www. 03. ru/ gomeo/ ?action= display& message= 760585& offset= 10) Пожалуйста, подскажите, на каком сайте Вы сейчас консультируете!
Ваше советы- единственно полезные на медицинском форуме, от других только и слышишь « обратитесь очно» . Мы, пациенты, прекрасно понимаем ограниченность дистанционного лечения, но зачастую мы здесь обращаемся к врачам для того чтобы услышать дополнительные мнения по нашим проблемам, многие из нас прошли уже десятки специалистов очно и никакого толк%