banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

08:25 29-12-2000 / Оля, обратиться

Здравствуйте! у меня под глазом вскочил прыщик, я его расковыряла. На следущий день глаз опух. Хирург сказал, что у меня фурункул. Посоветуйте, пожалуйста, как его побыстрее вылечить.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:31 29-12-2000 not found, обратиться
Оля! Не валаяйте драка перед Новым Годом! !! Отток крови из данной области идет прямиком к головному мозгу - не дай, Бог! - возможны жуткие последствия! !! У меня до Нового года нет приема. Я не могу, не видя Вас точно назначить гомеопатию, а на гадания и метод проб и ошибок - у Вас НЕТ ВРЕМЕНИ! Стало быть - обращайтесь к офтальмологу (возможно, что он воспользуется консультацией других специалистов) - и следуйте его указаниям. Возможно, придется принимать антибиотики. Но если есь возможность - звоните по телефону 176- 14- 55 - это наш гомеопатический центр - узнайте, может кто- нибудь из наших офтальмологов и ведет прием в вечернюю смену - тогда - он сумеет на месте сориентироваться

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru