гомеопат

11:56 08-06-2003 / Олег, обратиться

2- ой год t- 37, 2 , слабость, изнемозжение после физ.
активности, ночью t- нет, держится только днём и ве-
чером, к вечеру поздно t- 36, 6 чувствую силы, хочет-
ся жить, в теле какое- то напряжение и скованность,
полежишь- отходит, по компьют. диагностики на протя- жение года страдает ЦНС. Кровь- хор. узи- хор. давлен-
ие 117- 126/ 74- 83, врач сказал к вам обратиться, мо-
жете что- нибудь посоветовать? рекомендацию дайте,
заранее благодарен, спасибо.

Ответы

# 21:34 09-06-2003 Евгений, обратиться
Постарайтесь пройти не компьютерную "диагностику", а банальное Фолль- тестирование с определением ГПС. Только имейте в виду. что настоящий "Фолль" - это не 20- 30 мин. работы и 20 исследованных контрольных измерительных точек, а 1- 2 часа диагностики и 150 - 200 исследованных точек.
# 21:36 15-06-2003 Аноним, обратиться
У Вас все признаки депрессии - найдите врача, под контролем которого начнете принимать антидепрессанты - всё пройдет.
# 22:15 15-06-2003 Аноним, обратиться
Я бы на Вашем месте сделал развернутую иммунограмму. И с ней к компетентному врачу.
# 22:13 17-06-2003 Трофимов А.П., обратиться
Симптоматика, описанная вами, чётко укладывается в гомеопатическое понятие "Туберкулиновая интоксикация". Никаких "Фоллей" для определения ГПС не нужно, т. к. средство очевидно. Однако, одна интоксикация такой симптоматики не даст, наверняка есть ещё одна, может быть и врождённая, на что и указывают изменения в ЦНС. Нужен подробный опрос. Здесь недавно критиковалась позиция "Нужен очный приём", т. к. люди не понимают, что за неправильно данным препаратом в высокой потенции следует выраженное ухудшение состояния. Так что первый препарат - пожалуйста: Sulphur 1000. Но, опять же, предупреждаю, что для избежания ошибок нужен очный приём, а так же строго обязательно нужен калиброванный препарат, т. е. величина указанной потенции на этикетке должна точно соответствовать содержанию.