banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

17:50 30-12-2000 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Вот уже два месяца, как каждое утро я просыпаюсь от чувства тяжести в животе. Встаю, как правило сразу рвота слюной иногда с желчью. Потом начинается усиленное серцебиение, то мёрзну, то наоборот становится очень жарко. Голова становится как- бы туманная, а ноги ватными. Есть непостоянные боли, то в левом подреберье, то в правом, а иногда в спине. Во второй половине дня состояние как правило значительно улучшается. Похудела на 12 кг. Аппетита нет. Все анализы хорошие. Гастроэнтерологи пролечили от панкреатита, холецистита, рефлюкса и пиелонефрита. Лучше не стало. Может ли мне помочь гомеопатия или что- то ещё можете посоветовать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:43 02-01-2001 not found, обратиться
Людмила! Если Вы прошли все обследования и у Вас обнаружили только то, что Вы пишите, то тогда обратитесь на прием к гомеопату, так как гомеопат опирается в подборе лекрства не только на физические симптомы, но и анализирует психоэмоциональное состояние и общие симптомы, учитывает, что с Вами произошло недавно и т. д.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru