гомеопат

16:35 16-06-2003 / Evgenij, обратиться

У меня к вам вопрос: принимал бариум карб. C6 и Сульфур 6, два раз в
день по 3 гранулы. Это продолжалось приблизительно 2 недели. От
бариум карб. начались обострения, болит поясница с левой стороны, скорей
всего это почки, у меня диагноз был несколько лет назад пиелонефрит почек,
сейчас не знаю и вроде как бы соображать стал похуже. После прекращения приёма препаратов, симтомы сохранились, работоспособность стала хуже. Эти симтомы изчезнут?

Ответы

# 17:51 16-06-2003 Jj, обратиться
DA, nada podojdat nemnogo. vse budet horosho
# 21:28 16-06-2003 Евгений, обратиться
Да, подождите. К антидоту (кофе) прибегните лишь если будет хуже. Но зачем Вы так часто принимали Сульфур? Это же не препарат, а танк - НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ОН ЗАПУСКАЕТ РЕАКЦИЮ МЕЗЕНХИМАЛЬНОЙ АКТИВИЗАЦИИ. Даже в 6- й потенции его обычно назначают куда как более редкими приемами.
# 11:17 17-06-2003 Evgenij, обратиться
Да вроде отходить стал. А антидот (кофе) это коффеа? А какими дозами следует принимать Сульфур 6?
# 22:26 17-06-2003 Евгений, обратиться
Антидот - именно чашка- другая черного кофе в самом что ни на есть натуральном виде.
Сульфур 6 редко назначается чаще 2 раз в неделю, ослабленным и старым пациентам даже 1 раз. "Официальное подтверждение" частого приема сульфура 6 содержит только аннотация на комплексный препарат Сольвенций - 4 раза в неделю.
# 22:30 17-06-2003 Трофимов А.П., обратиться
Из текста не ясно, почему решили, что ухудшение состояния дал именно бариум карбоникум, ведь принимали 2 препарата. Любой препарат, в том числе и Сульфур, в какой бы то ни было потенции нужно принимать не "дозами", а по чётким показаниям, с отслеживанием реакции, с определением показаний для следующей дозы, смены препарата или потенции.
# 14:13 25-06-2009 павел, обратиться
Трофимов А.П.,
Здраствуйте у меня очен сильная аллергия на злаки на цветение
Мне врач гемеопат выписал пить 3 вида лекарств Эупразия6 Апис30 Сулфур30 (от чего эти лекарства) Они мне почти не помогают я пью 6 зёрнышек Апис30 и 5 зёрнышек эупразия30 я их растворяю в воде.
Помогите мне может я их не правильно пью или может нужны другие буду ждать ответа
# 14:13 25-06-2009 павел, обратиться
Трофимов А.П.,
Здраствуйте у меня очен сильная аллергия на злаки на цветение
Мне врач гемеопат выписал пить 3 вида лекарств Эупразия6 Апис30 Сулфур30 (от чего эти лекарства) Они мне почти не помогают я пью 6 зёрнышек Апис30 и 5 зёрнышек эупразия30 я их растворяю в воде.
Помогите мне может я их не правильно пью или может нужны другие буду ждать ответа
# 14:13 25-06-2009 павел, обратиться
Трофимов А.П.,
Здраствуйте у меня очен сильная аллергия на злаки на цветение
Мне врач гемеопат выписал пить 3 вида лекарств Эупразия6 Апис30 Сулфур30 (от чего эти лекарства) Они мне почти не помогают я пью 6 зёрнышек Апис30 и 5 зёрнышек эупразия30 я их растворяю в воде.
Помогите мне может я их не правильно пью или может нужны другие буду ждать ответа
# 08:18 19-10-2009 Мастер Боб…, обратиться
Evgenij,Добрый день,принимал сульфур С6 от простатита по 5 гранул в день,помогло сразу,но через 2 недели пошла аллергия как на антибиотики,зуд без сыпи,чешется кожа,кожу как бы жжет,плохо сплю,прошло 12 дней после отмены и все еще не прошло,лучше от горячего чая и на улице от прохладного воздуха,может пропить антигистаминный препарат или активированный уголь?Кофе пью как обычно пил,1-2 раза в день,с молоком,иногда черный.
Посоветуйте по-возможности,буду ждать ответа.
# 18:31 15-12-2010 нина, обратиться
После полного обследования- поставлен диагноз-- СМОРЩЕННЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ и изнутри красноват, анализы мочи в порядке. Моя проблема-это боли в низу живота, и очень постоянно болят мочеточники. , мочусь нормально, иногда в конце жжение. Мне 53 года, худощавая. Была операция несколько лет назад по удалению придатков и матки. Врачи не могут мне помочь, отвечают, что это уже на всю мою жизнь. Такие заболевания не лечатся. Подскажите, как лечить гемеопатией мою проблему. Спасибо
# 00:27 10-06-2011 оксана, обратиться
здравствуйте!меня измучили пигментные пятна на лице,никак не могу от них избавиться-пробовала и пилинги ,и препараты для очищения печени ,антигельминтные препараты,солнцезащитные крема использую постоянно-все бесполезно.пожалуйста,подскажите-может,мне поможет гомеопатия?какие препараты?