гомеопат

20:30 19-06-2003 / Slava, обратиться

здравствуйте доктор! мне уже пять лет не могут опредеить заболевание: симптомы : липкая слеза: липкий пот подмышками и в паху : началось после драки ; мне 35 лет % помогите %

Ответы

# 21:11 19-06-2003 Евгений, обратиться
Учитывая, что все началось у Вас после драки (т. е. были травмы и стресс), попробуйте начать принимать Арника 6 и Игнация 6 по 3- 5 крупинок раз в день, чередуя дни приема - день - арника, день - игнация. Нельзя гарантировать, что обязательно будет эффект, но я бы начал с этого.
# 22:39 19-06-2003 Трофимов А.П., обратиться
Наверняка есть и другие симптомы, как бы на 2- м плане и менее беспокоящие вас, которые появились примерно с этого же времени. Их тоже надо учесть при выборе лечения.