гомеопат

09:24 23-06-2003 / Marina, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 27 лет, мой диагноз- бесплодие 1. После лапароскопии обнаружили эндометриоз наружний и спайки. Сейчас (после операции прошел почти 1 год) на УЗИ первый раз вырос доминантный фолликул, но не овулировал и перерос в кисту 23 мм, а также обнаружен аденомиоз, к тому же сильно выпадают волосы на голове и имеются длинные волосы на ногах, вокруг сосков и около пупка. В гормональных анализах повышен ЛГ и андрогены (в моче). Что Вы мне посоветуете? Очень боюсь разрыва яичника. Спасибо!

Ответы

# 23:23 23-06-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Пришлите полную информацию (c картинкой УЗИ, заключением гинекологов)по Вашему случаю на мэйл enkaum@mail. ru