гомеопат

12:57 23-06-2003 / Таня, обратиться

Уважаемый доктор и все, кто может подсказать! !! Есть ли какое- то средство для стимуляции роста и развития. Мне 20 лет, но на вид - лет 14 от силы. С половым созреванием в принципе нормально, рост - 157 см (но родители гораздо выше), а по комплекции и лицу тяну пока на ребенка. Пожалуйста, помогите! Были ли такие случаи? Есть ли какой- то препарат? Куда можно обратиться в СПб?

Ответы

# 23:37 24-06-2003 Трофимов А.П., обратиться
Гомеопатия отличается от обычной медицины тем, что лекарства оказывают именно регулирующее дейтсвие, а не подавляющее или стимулирующее. Поэтому подобрать препарат может быть и можно, а может и нет. Неизвестны причины указанного. Внимательно почитайте ответы на вопросы рядом. Может быть это поможет определиться с тактикой своих действий.