гомеопат

19:31 03-01-2001 / Клавдия Василье…, обратиться

Мне предложили несколоко пакетиков сушеной травы морозник, употребляемой якобы для похудения, для усиления обмена веществ. Можно ли верить этим рекомендациям? Спасибо.

Ответы

# 17:28 08-01-2001 Андрей, обратиться
Уважаемая Клавдия Васильевна, Вы можете найти ответ на свой вопрос на страничке www. rusmedserv. com/ board/ messages/ 3/ 1200. html? 520012200, на которой тольятинский гомеопат Владимир Дворянчиков рекомендует пользоваться не травой морозника, а гомеопатическим препаратом из морозника. Загляните туда!