гомеопат

13:09 04-01-2001 / Диденко Олег…, обратиться

Уважаемый Михаил Юрьевич Ляхович, необходима Ваша консультация. E- mail: olegd@mosarchinform. ru

Ответы

# 15:49 04-01-2001 Андрей, обратиться
Олег,
Мне представляется, что М. Ю. Ляховича следует искать не на этом сайте, а на страничке кардиолога www. doktor. ru/ homeopat/ KARDIOLOG/ index. htm сайта www. doktor. ru/ homeopat Гомеопатического Центра реабилитации и здоровья или по электронной почте homeopathia@mtu- net. ru.
Удачи!