гомеопат

09:35 19-06-2000 / Маша, обратиться

Здравствуйте, я видела в аптеке гомеопатический препарат для похудения "Диетол-композитум". Насколько он действеннен, можно ли с его помощью похудеть?

Ответы

# 08:52 28-06-2000 not found, обратиться
Уважаемая Маша! Как и другие комплексные гомеопатические препараты, отпускаемые в аптеках без рецептов и имеющие "универсальный" (то есть абсолютно стандартный и, значит, абсолютно не для кого предназначенный, состав) это препарат действует не у всех, а учитывая, что в качестве показаний к применению значится не сотрое заболевание, а хроническое, то вероятность получить именно Вам эффект очень мала. Чтобы похудеть с помощью гомеопатии (что само по себе реально) нужно кропотливо подобрать Вам лечение, которое сумеет "уговорить" Ваш организм начать снижать массу тела и перевести его метаболизм на пути больших затрат энергии, а не накопления...