гомеопат

17:14 08-07-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте. В августе у меня начинается полиноз: насморк, першение в горле и даже боль в груди. Я сейчас кормлю грудью ребенка, ему 1 год. Проконсультироваться у гомеопата временно не могу. Мне советовали уже сейчас принимать апис, антимониум крудум, аллиум цепа, уртика уренс, нукс вомика. У меня разведение 200. Скажите, пожалуйста, в каком количестве их принимать, и можно ли все за один прием? Что бы Вы еще посоветовали? Заранее Вам Спасибо.

Ответы

# 19:41 08-07-2003 Трофимов А.П., обратиться
Разведение 200 принимать не надо в том виде, в котором вы указали, т. к. 200- е разведение принимают только 1 раз и только одного выбранного врачом лекарства. Причины полинозов обычно уходят в глубокое детство и даже во внутриутробный период. Поэтому что- либо конструктивное, что сейчас снимет обострение (симптоматическое средство), посоветовать сложно. Пока попринимайте из этого списка, например, аллиум цепа и нукс вомика, оба в шестом разведении, 2 раза в день каждое, попеременно, скажем, через 4 часа каждый раз.
# 17:05 30-09-2010 Наталия, обратиться
Трофимов А.П.,
уважаемый доктор, в каком разведении и в какой дозировке принимать Уртику уренс, агнус кастус и пульсатиллу для увеличения лактации. Ребенку 2 недели. К сожалению не имею возможности обратится на прием очно