гомеопат

22:47 05-01-2001 / Наталья, обратиться

Уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, не могу найти в аптеке пантогематоген, а какие еще есть лекарственные средства на вытяжке (или как это можно правильно назвать) из крови? Пантогематоген рекомендован для поддержания общего тонуса больному с язвой желудка и снижением потенции.

Ответы

# 15:12 08-01-2001 Андрей, обратиться
Уважаемая Наталья,
Я только что посмотрел три сервера, которые позволяют искать лекартства в аптеках г. Москвы. На мой запрос "пантогематоген" каждый из серверов выдал некоторое (большее или меньшее) количество аптек, в которых есть это лекартсво (в виде капсул или сиропа).
Вот адреса этих серверов:
1. www. pharm. mos. ru/ main/ main1. htm
2. www. e- apteka. ru/ eapzak. asp
3. www. medlux. ru/ dsearch/
Хочу подчеркнуть, что по этим адресам поступает информация вовсе не из всех аптек города! При этом никто не мешает позвонить в бесплатную многоканальную справочную службу по тел. 927. 0561. Удачи!
# 15:30 08-01-2001 Наталья, обратиться
Спасибо : )
# 17:21 08-01-2001 Андрей, обратиться
Да, собственно, и не за что.
Еще хочу заметить, что в "искалках" N1 и N3 есть возможность искать не во всех, а только в дежурных аптеках, что представляется актуальным в праздничные дни.
# 21:07 08-01-2001 not found, обратиться
Наталья! Смотрите не разочаруйтесь! Столько усилий, а может и безсмысленных! Лучше обратитесь к специалистам, уж больно проблемы Вы называете серьезные и неоднозначные.