гомеопат

18:02 06-01-2001 / Центр Доктора Б…, обратиться

www. Bachflowers. ru
Предлагаем Вам уникальное Средство для преодоления стрессовых ситуаций, волнений,
снятия состояний страха, беспокойства, потрясения, неуверенности, испуга и многого другого.
Применяется абсолютно в любой ситуации, когда Вам необходимо снять эмоциональное напряжение,
успокоиться, прийти в себя. Более 70 лет успешного применения во всем мире. Известно как Спасательное Средство Доктора Бака. Многие известные люди используют его перед выходом на сцену, перед публичным выступлением и интервью. Средство часто используется в случаях:
визит к дантисту, сдача экзаменов, транспортное происшествие, домашние неурядицы, проблемы на работе, боязнь полетов, спешка, ссоры, несастные случаи, неприятные новости и мн. др.
Наш адрес: www. Bachflowers. ru/ main_remedies_3. htm

Ответы

# 21:02 08-01-2001 not found, обратиться
Уважаемые коллеги! Еще раз прошу делайте свою рекламу, для продвиижения Вашего бизнеса в положенных рубриках. От таких горе- гомеопатических лекарств, люди получают разочарование в излечении своих болезней. Хотелось, чтобы у нас в России наконец то появилась гомеопатия, чтобы ее не задавили многочисленные фирмы со своими тысячами гомеопатических лекарств.