гомеопат

17:26 23-07-2003 / Ольга, обратиться

Игнацию 30 приняли сразу 4 крупинки, ничего страшного, а то везде написано, что нужно по одной? Как долго будет действие данного препарата?

Ответы

# 18:11 23-07-2003 Трофимов А.П., обратиться
Без разницы, приняли 1 крупинку или сразу весь тюбик. Главное, чтобы эту 1 крупинку вы не приняли повторно. Не знаю, по какому поводу принимали, но симптомы, по поводу которых было назначено это лекарство, должны начать изменяться в течение первых 4- 5 дней(м. б. и с первого часа после приёма) и за 9 дней должны уйти полностью. Если эти сроки будут выдержаны, то с уверенностью можно будет сказать, что Игнация была назначена правильно. 9 дней - это максимальный срок. Если раньше уйдут симптомы - всё правильно, если позже или что- то останется - врач будет разбираться, почему так происходит.
# 18:11 23-07-2003 Трофимов А.П., обратиться
Без разницы, приняли 1 крупинку или сразу весь тюбик. Главное, чтобы эту 1 крупинку вы не приняли повторно. Не знаю, по какому поводу принимали, но симптомы, по поводу которых было назначено это лекарство, должны начать изменяться в течение первых 4- 5 дней(м. б. и с первого часа после приёма) и за 9 дней должны уйти полностью. Если эти сроки будут выдержаны, то с уверенностью можно будет сказать, что Игнация была назначена правильно. 9 дней - это максимальный срок. Если раньше уйдут симптомы - всё правильно, если позже или что- то останется - врач будет разбираться, почему так происходит.
# 19:54 24-07-2003 Юля, обратиться
А это правило касается любых ГПС или только Игнации? И именно 30- го деления?
# 16:25 25-07-2003 Трофимов А.П., обратиться
По количеству крупинок - всех, от 30 разведения и выше, по срокам - только игнации.