гомеопат

15:27 20-06-2000 / Нина, обратиться

Что Вы могли бы порекомендовать из гомеопатических средств при грибковом поражении ногтевых пластинок нижних конечностей? Спасибо. Нина

Ответы

# 14:08 01-07-2000 not found, обратиться
Уважаемая Нина! Боюсь, что на конференции по гомеопатии мои ответы будут однообразными (настолько же одно-, насколько разнообразны особенности развития и проявления "одной и той же болезни" у абсолютно индивидуальных пациентов). Грибковое поражение ногтевых пластинок нижних конечностей это лишь видимая часть "айсберга"...
Пиште подробно или приходите (а то вроде бы не понятно, о чем писать - ведь опрос гомеопата по этому поводу может длиться час...). Спасибо. Доктор Зак.
# 15:32 06-07-2000 Нина, обратиться
Спасибо за ответ. Где Вы ведете прием и каким образом к Вам попасть?
# 18:10 08-07-2000 not found, обратиться
Уважаемая Нина! Я веду прием в Московском гомеопатическом центре (2-я Владимирская, 2) и посещаю своих пациентов на дому. За более подробной информацией Вы можете обратиться к нашему диспетчеру по телефону 936-66-40: или зайти на адрес www.gomeopeatia-for.narod.ru
Имейте, пожалуйста в виду, что с 16 июля до 11 августа я буду в отпуске (последний и первый приемы - 15.07 и 12.08, соответственно. До свидания.