гомеопат

10:28 21-08-2003 / Светлана М…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Это опять про мазок. Его делает только Дворянчиков, или можно приехав к Вам, сделать? А то как то по почте не хочется лечится. Если я найду возможность к Вам приехать, то с Вами можно ли будет решить проблему?

Ответы

# 16:03 21-08-2003 Пациент, обратиться
Идеальный вариант- это один раз приехать в доктору Дворянчикову (на это потребуются одни сутки, так как вернетесь в тот же день обратно), сходить на прием, обследоваться, взять необходимые препараты и вернуться домой, а потом общаться или по эл. почте, или по телефону и пересылать анализы по почте.
Если , конечно, у Вас не такое заболевание, которое требует постоянных очных приемов.
# 17:23 21-08-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
"Пациент" прав. Очевидно, Вы, Светлана, не слишком внимательно изучили приводимую на сайте "Визави" информацию. Там сообщается, каким образом можно связаться с клиникой и записаться на прием.
По Вашему 2- му вопросу: "Если я найду возможность к Вам приехать, то с Вами можно ли будет решить проблему? " Дело в том, что я не сотрудник "Визави" (просто единомышленник). Я работаю в другой клинике и в другом городе (см. информацию о врачах). Вы, конечно, можете приехать к нам и помочь Вам мы сможем, но просто у Владимира в "Визави" это получится быстрее; да и проблем с поездкой в Тольятти у Вас будет меньше, чем в Караганду.