гомеопат

13:38 02-09-2003 / Таня, обратиться

ТАНЯ 01 сентябрь 2003 16: 40: 57
ЛЕЧИТСЯ ЛИ ГОМЕАПАТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ МИЕЛОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ ХРОНИЧЕСКОЙ ФОРМЫ. БОЛЕЗНЬ ПРОТЕКАЕТ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ, ПАЦИЕНТ ПРИНИМАЕТ ПРЕПАРАТ ГИДРЕА И УКОЛЫ РЕАФЕРОНА
ПРОСЬБА ГОС. ДВОРЯНЧИКОВА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ И ДАТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТ.
ОЧЕНЬ ЖДУ И НАДЕЮСЬ.
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.

Ответы

# 19:33 02-09-2003 not found, обратиться
Я здесь не консультирую. Вы можете зайти на мой сайт (щелкнув по имени) и через него пробраться на форум, где и задать вопрос. Только обязательно уточните местожительство, пол и возраст больного. Это может иметь принципиальное значение.