гомеопат

17:50 03-09-2003 / Татьяна, обратиться

Доктор Дворянчиков! Очень прошу Вас помочь. Мне 24 года. Ничем серьезным за последние 10 лет не болела (только возраст. эрозию шейки матки ставили с 17 лет, но не лечили). Сначала этой зимой за границей впервые лечили цистит антибиотиками целый месяц! Развилась мощнейшая аллергия, тяжелейший кандидоз, дисбактериоз, герпес1, дисплазия шейки матки с элементами вируса(ВПГ2? , ВПЧ)и иммунодефицит. В апреле увезли в гинек. стационар по поводу кисты на яичнике, зуда и жжения и выпадении волос. Затем обнар. уреаплазму и стрептококк(ВПЧ 16 и 18- отриц. ). Я обратилась к гомеопату:
26. 06. -28. 07 СARBO ANIM. 6, FERRUM PHOSPHOR. 6, CHININUM ARSEN. 6, MERC. CORR. 6 - для поднят. иммунитета
10. 07- 3. 09 APIS 3 - пр/ кисты
29. 07- 31. 08. HEPAR SULFUR 12, BELLADONNA 3 ARGENTUM NITRICUM 6, PHOSPORUS 6 , ARSEN. ALBUM NATRIUM MURIAT. 6 SANGUINARIA 6CHELIDONIUM X3
Все успешно пролечили суммамедом под прикрытием флюкостата, витамины, и кисту сразу стала лечить Регулоном (эстрадиол, дез. ) - она уменьшилась в 2 раза до 35 мм, боли ушли, эрозия уменьшилась. Состояние полностью стабилизировалось за лето - приготовили вакцины СолкоТрихоВак и против герпеса, хотели прижечь СолкоВагином эрозию. На УЗИ сказали, что через 2 месяца совсем рассосется, если принимать гормональные. Я поменяла гормонал. на Три- регол (эстрадиол, левогестрел) и одновременно простудилась. . . вульвит (зуд и жжение), герпес1, ВПГ2? , кандидоз - увеличиваются с каждым днем, разрушая слизистые и десна рта. Сейчас я принимаю 9ый день и хочу прекратить прием гормонов через сутки (сыпь). Хоть иммунолог уже сделал мне 2 инъекции Панавира, но герпес на губах не проходит(его смазываю гелью Панавиром, т. к. Ацикловир не помогает), присоединятся кандидоз. инфекция во рту. По- видимости, прием гормонал. препаратов + похолодание спровоцировали угнетение истощенной иммунной системы. Скажите, пожалуйста, что мне делать? это аллергия на Три- Регол? или снова стрептококк? Можно ли прервать прием на половине фазы цикла?
Сейчас гомеопат переехал в др. город: я звонила ему, и он назначил СARBO ANIM. 6, FERRUM PHOSPHOR. 6, CHININUM ARSEN. 6, MERC. CORR. 6, CATARSIS 6, HEPAR SULFUR 12, BELLADONNA 3, PHOSPORUS 6, ARSEN. ALBUM 6, Иммунал.
Что может уничтож. правосторон. кисту, кроме Аписа 3? И как долго это будет?
Как бороться с герпесом и кандидозом в гомеопатии(кроме Флюкостата, лакто- и бифидобактерина, витаминов)?
с жжением и раздражением вокруг полов. губ?

Спасибо! ! !

Ответы

# 18:57 03-09-2003 not found, обратиться
Девушка, я здесь не консультирую (см. мой пост чуть ниже). Но даже если предположить, что описанное вами - не есть ВИЧ-ассоциированный СПИД (об обследовании на который вы ничего не упоминаете), в пройденном вами лечении логики всё равно не просматривается. Да и диагноза как такового у вас нет.
# 23:00 04-09-2003 not found, обратиться
У Дворянчикова одни разговоры. К нам: http://iarina.by.ru/
# 01:13 06-09-2003 Аноним, обратиться
Ларина, с каких пор вы врачем стали? Раньше космоэнергетом себя называли . .. )))))))
# 18:10 06-09-2003 Трофимов А.П.…, обратиться
Как Вы правильно заметили, множественное лечение, в том числе и гомеопатическое, только подавляло ваши защитные силы. Этим и объясняется временное улучшение, после которого лекарсва почти перестали помогать. Нужно найти гомеопата, который будет последовательно лечить, профессионально используя подбор лекарств. Как это делается - найдёте на моём сайте (щёлкните кнопкой мыши на синей фамилии).
# 12:10 07-09-2003 Аноним, обратиться
Какой- то завистник тут сознательно перевирает сайт ясновидящей Ларины. http: // larina. by. ru
# 12:41 07-09-2003 Ларина, обратиться
Нет, ну что Вы! Мой сайт http: // iarina. by. ru
Остальные- сплошь завистники и конкуренты.
# 16:58 07-09-2003 not found, обратиться
"Уважаемая публика! Честь имею представить вам мадемуазель Жанну [Ларину] из Парижа и Сицилии! Мадемуазель угадывает прошлое, настоящее и будущее, а равно - и семейные тайны!" (Булгаков, "Собачье сердце")
# 17:57 07-09-2003 Виталий, обратиться
Браво, г- н Дворянчиков! !! !! !! !!