banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

12:24 17-09-2003 / Лариса Анатолье…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Диагноз: эрозивный гастродуоденит, хр. холецистит, хр. панкреатит, синдром раздраженного кишечника, железо- дефицитная анемия. Пила смесь трав: мать- и- мачеха, толокнянка, тысячелистник, пустырник, пижма, зверобой, золототысячник, сушениц топяная, ягоды черемухи, корень валерианы, брусничный лист. Сильных болей в ЖКТ нет, но тяжесть в желудке и изжога бывают. Что возможно еще предпринять? Спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:29 17-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Как раз- таки Ваш случай не является сложным для гомеопатии. С таким списком болезней (большей или меньшей выраженности) приходится сталкиваться 2- 3 раза в неделю. Вы можете либо обратиться к классическому гомеопату по месту жительства и тогда Вам подберут препарат по подобию, либо пройти хелевскую гомотоксическую терапию примерно по такой схеме: мукоза - 2 раза в неделю подкожно, хепель и гастрикумель по 1 таб. 2- 3 раза в день чередую - день хепель, день - гастрикумель. Курс - 2- 4 мес. Естественно, соблюдение диеты необходимо.
Заочно "Классических" назначений делать Вам не буду - ведь Вы сообщили только диагнозы, а не симптомы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru