гомеопат

11:18 18-09-2003 / Evgenij, обратиться

Здравствуйте. Не подскажите антогонист для Ледум, который принимал от клеща Демодекс. Изменения которые произошли в связи с приёмом Ледума, не совсем мне нравятся, возможно ли вернуть всё обратно?

Ответы

# 18:25 18-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Если Вы принимали Ledum в потенции не выше 6 (а как мне помнится, именно такая потенция Вам рекомендовалась), то антидот не требуется. Время действия препарата в пределах суток и достаточно просто прекратить его прием. А что именно произошло?
# 12:28 22-09-2003 Evgenij, обратиться
Меня не устраивает моё самочувствие после лечения Ледумом. Стал более подвижным, то ли возбуждённый то ли что, не понятно. Моя работа связана с компьютером, работать вообще не могу, так помаленьку. Может это связана то что это работа сидячая, точно не знаю. Сейчас принимаю успокаивающие, Нервохеель, вроде чуть- чуть прошло. Я и раньше заметил, когда принимал Ледум, что физическая работоспособность увеличилась.
# 21:23 24-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Евгений, вот что мне надо знать:
1. Как Вы принимали Ледум?
2. Какие изменения произошли с основной проблемой и что было "сопутсвующего" во время его приема?
# 22:46 25-09-2003 Evgenij, обратиться
Ледум я принимал C6 по 5- 6 гранул. Во время приёма у меня увеличилась физ. работоспособность, а если быть точнее то физ. активность и ещё показалось что стал хуже соображать. Прыщи на лице стало меньше, после прекращения приёма всё возратилось по старому. В то же время работа связаная где надо применять силу воли, связанная с компьютером стала даватся мне струдом, после прекращения приёма это стало ещё хуже. И после прекращения стали болеть почки, пришлось по принимать Солидаго композитум С (Heel), боли прошли. Да и ещё, во время приёма Ледума, уже в конце по совету, чтобы "прикрыть почки" так мне сказали стал принимать Mercurius corrosivus, но так как он мне не помогал, то приём его я прекратил. Ну вот вроде и всё. Помогите мне, а то так без работы останусь.
# 21:29 26-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Сделайте так: Ledum 6 - по 3 крупинки однократно через день, Anacardium 3 - по 5 крупинок 2 раза в день постоянно. Сообщите свой мэйл, вышлю Вам способствующий укреплению нервной системы гимнастический комплекс.