гомеопат

20:31 01-10-2003 / Anna, обратиться

Здраствуйте, уважаемые доктора. Я уже писала на этот форум по поводу своего ребенка, у которого сильнейший диатез. Мне посоветовали обратиться к гомеопату очно. Я попыталась найти в нашем городе(ташкент) гомеопата, но оказалось, что такового здесь нет. Оказывается у нас есть лжегомеопаты или кто не знаю, которые занимаются компьютерной диагностикой, а потом компьютер выдает диагноз и наз- я якобы гомеопатических препаратов, которые представляют собой сахарные таблеточки и должны собственно вылечить. По- моему, это какая- то профанация. А так же еще одна женщина, которая не гомеопат , но готовит лекарства по прописям, а сама она фамацевт ? !Может все таки кто- то может посоветовать как мне вылечить ребенка. Ранее наш педиатр вылечила косоглазие, а так же повышенную возбудимость препаратами фирмы хеел церебрум, коэнзим и убихенон композитум поэтому я Из Москвы заказала препараты: Энгистол, Галиум- Хель , Траумель С, кутис композитум, Иов плюс. Посмотрела на сайте по симптомам и выбрала их, мне привезли теперь стоит вопрос как их пить. Может у вас есть опыт применения этих препаратов. Заранее благодарна за рекомендации.

Ответы

# 21:56 01-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Ох, рискованное это дело пить хелевские препараты "наудачу". Пишите на мой мэйл, раз уж так нужна консультация именно по "хелю".