гомеопат

10:48 02-10-2003 / Юлия (И.Б. 4436…, обратиться

Добрый день!
У меня к вам такой вопрос: у меня на теле большое количество плоских бородавок. Это очень не красиво. Можно их как- нибудь безболезненно свести не причинив при этом не вред организму?

Ответы

# 21:00 02-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Можно попробовать causticum 6 раз в день. Но с последующим обязательным контролем на предмет активизации хламидиоза, сиречь "сикоза", что довольно часто бывает после применения этого препарата. В целом, про очном наблюдении, задача довольно простая.