гомеопат

09:04 06-10-2003 / Аня., обратиться

Д- ру Кульпинскому Просто старость уже пришла, не то внимание, не так быстро соображает. Год назад она пропила ценаризин, но он токсичный препарат. Знакомая колола церебрум. Вроде помогло и не вредное лекарство одновременно.

Ответы

# 20:14 07-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Ну. старость - это не смертельно : ). Достаточно раза 2 в год проводить курс хронопунктуры, а из хелевских препаратов коэнзим комп. (или убихинон комп. ) и церебрум комп. по 1- 2 укола в неделю. Курс 3 мес. В год 2 курса.