гомеопат

01:30 07-10-2003 / Катерина…, обратиться

Помогите, пожалуйста, у моего мужа очень сильная депрессия! Психолог прописал какие- то сильно действующие препараты, в результате муж стал гораздо медлительнее и честно говоря - "тормознутей" мне бы хотелось вернуть его к жизни травками и ГОМЕОПАТИЕЙ (искренне верю в ее действие). Заранее благодарна Вам!

Ответы

# 20:24 07-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Крайне желателен очный прием. Ведь сейчас придется бороться не только с болезнью, но и последствием действия психотропных препаратов. Тем более. по общему описанию - "депрессия", подобрать препарат сложно. В первую очередь, надо знать. как она протекает, нет- ли склонности к суициду и пр. , что обычно можно выявить только на очном приеме.
# 01:18 08-10-2003 Аноним, обратиться
Психологи вообще не имеют права назначать лекарственные препараты.