гомеопат

23:33 11-10-2003 / Светлана…, обратиться

Уважаемый, Владимир Дворянчиков. У моего ребенка, часто красное горло и белые точки, без температуры. Я сразу полощу ему горло фурацилином, даю тонзилотрен и тд. Помогает временно и опять все по новому. Все рекомендации терапевта и лора - не имели успеха. Возможно Вы подскажете мне, чем можно вылечить горло ребенку? Ему 8 лет.

Ответы

# 00:59 12-10-2003 not found, обратиться
Ведением пациентов я здесь не занимиаюсь. Если хотите, задайте свой вопрос на http://medicina.pp.ru .
# 01:16 16-10-2003 Светлана…, обратиться
Я зашла на Ваш сайт, зарегистрировалась, повторила ворос . .. .. .. .тишина.