гомеопат

10:16 13-10-2003 / Kate, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад я писала вам. У моего ребёнка (2, 5 года) контагеозный моллюск. Вы выписали calcarea carbonica 12. Мы его продолжаем пить по 1шт 3р в день через день. У неё большие как бы сами вылазят, торчат , я только выдёргиваю пальчиками и прижигаю марганцем. А маленькие всё равно появляются, хоть и значительно меньше. Может что то ещё попить или увеличить дозу? Заранее спасибо

Ответы

# 20:36 13-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Да нет, пока ничего менять не нужно, продолжайте по той же схеме. Держите меня в курсе событий (хотя бы раз в месяц).