гомеопат

14:10 13-10-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Сыну 2 года, живой и жизнерадостный мальчик. Но ночью сон часто неспокойный, может проснуться несколько раз. Бывает, что разговаривает во сне. Нервопатолог не видит никакого заболевания. Можно ли помочь гомеопатией?

Ответы

# 20:51 13-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Попробуйте вначале более простые средства - прогулка перед сном, замена черного чая травяным или зеленым, исключения шума (включенный телезизор и пр. ). Если не даст эффекта, то можно применить Chamomilla 6 и Coffea 6 по 3 крупинки на ночь. День один препарат, день второй. Остановиться на том. к- рый даст более выраженный эффект. Месяца приема скорее всего должно хватить.
# 20:53 13-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Если вдруг ребенок станет раздражительным или плаксивым - прекратите дачу препаратов. В этом случае будет нужен очный прием.