Извините, уточняю - "Доктор, как Вас найти" - это был вопрос к Владимиру Дверянчикову

гомеопат
Извините, уточняю - "Доктор, как Вас найти" - это был вопрос к Владимиру Дверянчикову

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Зайдите на http://panacea.narod.ru - там есть адрес.
Доктор, можно ли вылечить миому (12 недель) гомеопатическими средствами или только операция?
12 недель - довольно большая опухоль. Её рассасывание требует очень длительного времени. Выбирая между операцией и долгим гомеопатическим лечением, нужно исходить из целесообразности: если расположение узла позволяет сохранить матку, то иногда лучше не рисковать временем и сделать операцию с последующим долечиванием. Если шансов сохранить матку при операции нет, и есть потребность в беременности, то, наверное, нужно прибегнуть к медикаментозным (прежде всего, гомеоптическим и фитотерапевтическим) способам, но обязательно под наблюдением специалистов. При этом, однако, лечение может растянуться и на годы - как повезет.
По миоме можно просто "ударить" хелем, сократив тем самым ее размеры до умеренных, после чего не торопясь пролечить монопрепаратами. Еще проще "сжать" миому с помощью иглотерапии и подключить крупинки для завершения процесса.
Такие "удары" (псроическими средствами) добром не кончаются. После временной редукции миома быстро наверстает и пустится в безудержный рост. Это всё равно, что подсадить на гомоны.
Ничуть. Одно дело - антипсора - тот же Causticum, другое дело - убихинон и пр. Еще ни у одной больной с миомой после хеля мы не видели рецидива (если лечение было полноценным).

Ответить

Код проверки